X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Перчатка, мяч и колесо

И еще несколько стартов юбилейных дней. Сначала — о боксе. В минувшее воскресенье в Тюмени состоялся поединок профессионалов, оспаривавших звание чемпиона России в весовой категории 59 килограммов: наш земляк Валех Алиев против москвича Бориса Синицына. С небольшим перевесом в очках победил Синицын.

***

Как и «Дин-Газ», постарались не омрачить праздника футболисты тобольского «Иртыша». Проигрывая — 0:1 — «Томи» из Томска, команда Зарвы и Сидорова смогла вырвать победу — 2:1. Оба мяча забил Владислав Яркин.

***

Велосипедисты соперничали за призы заслуженного мастера спорта тюменца Сергея Усламина. Состязания завершились в понедельник. О них — в следующем номере «Тюменского курьера».

***

Хоккеистам «Рубина» тоже некогда скучать — команда прервала череду тренировок ради товарищеских матчей в Челябинске с «Мечелом». В первом матче наши победили — 6:2, а во втором — 7:6.

КУРЬEР

***

фото:

***
фото: На снимках Сергея Русанова — мгновения состязаний в честь юбилея. Ринг — для боксеров… ;…а быстрая дорожка ипподрома — для резвых скакунов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта