X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Светский калейдоскоп

ЖEНИЛСЯ МЛАДШИЙ МИХАЛКОВ

Изумительная Анастасия Вертинская специально прилетела из Парижа на церемонию венчания своего сына. Внучка Сашенька была очень рада бабушке. Да, прожив семь лет в благополучном браке с молодой и красивой женой Аллой, Степан Михалков решил обвенчаться в церкви, чтобы брак мог называться божественным. Столичная пресса подметила также отсутствие в церкви Никиты Михалкова, отца Степана.

КОШКИ… НО НE У ЮРИЯ КУКЛАЧEВА, А У ЮРИЯ АНТОНОВА

Шесть котов умудряется иметь одновременно певец и композитор Юрий Антонов. Правда, в отличие от людей, они так и не поняли, что у их хозяина двойной юбилей — 50-летие со дня рождения и 30-летие творческой деятельности. Юрий сожалеет, что так и не написал до сих пор песни о кошках. «Кошки — замечательные создания, — говорит он, — Умные, чуткие, нежные. И благодарные».

«ЛЮБОВЬ ЗДEСЬ БОЛЬШE НE ЖИВEТ». ВРEМEННО

в Тюмени оживленно обсуждалось происшествие с певицей Натальей Ветлицкой, попавшей в автокатастрофу. Оказалось, что все не так уже страшно: Наталья сломала ногу и на многие московские тусовки приходила с папочкой, В ночном клубе «Сохо» ее видели рядом с бывшим мужем Ветлицкой — Павлом Ващекиным, которого она не слишком удачно променяла на Влада Сташевского. Увы, «любовь здесь больше не живет». Журналисты, зарабатывающие на светской хронике, утверждают, что теперь экс-супруги не расстаются и что Павел вернул Наталье все ее роскошные шубы, которые вытребовал при разводе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта