Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

А дартс они сами купят

Восемь лет Юлия и Хайдар жили на одной улице и не обращали друг на друга внимания: сосед как сосед, соседка как соседка. Пока судьба их не свела в общей праздничной компании.
Через три месяца появилась семья Мусавировых. Два года спустя у них родился первый сын Ра-виль, глазами похожий на папу, а характером — на маму, затем через два года и три месяца — Данил. А еще через три года младший вытянул на общегородском празднике «Тюменская зима-2007» счастливый билетик, под защитным слоем которого скрывалось слово «Квартира».
— Мы никогда и ничего не выигрывали, — рассказывает глава семейства 29-летний Хайдар, — но этот год у нас и правда выдался какой-то счастливый. Земельный участок под строительство наконец-то получили. Мы же живем в Парфеново, в доме родителей жены. Семья растет, надо строиться, думать о будущем сыновей. По хозяйству все делаем сами женя в основном дома, детьми занимается, печет-стряпает, только недавно вышла на работу в кафе «Джоконда», а я работаю. Ни о каком выигрыше мы и не мечтали. Привыкли в жизни всего сами добиваться, вот и младший Данил такой же настырный растет, если уж чего решил — не отступит.
2 декабря Хайдар был на дежурстве, он работает в службе безопасности одной из аудиторских фирм. В центр розыгрыша призов Юля пошла без него, с младшим Даней. А чтобы любознательному ребенку было не скучно, дала ему вытянуть билетик из барабана. Мальчик стер защитную надпись, и незнакомой тете, которая стояла рядом и ждала своей очереди, чуть плохо не стало. «Квартира!», — ахнула она.
Муж не поверил, когда Юля, позвонила ему: «Солнышко, я выиграла квартиру!»…
Телефон в этот день в доме Мусавировых не умолкал, «сарафанное радио» мигом разнесло по округе весть о невиданном в этих краях выигрыше. Родители плакали от счастья, что их детям так повезло, а бабушка Сара вспомнила про вещий сон, который она видела накануне, будто Юлина прабабушка принесла в избу мешок муки. «Ой, дочка, будет тебе в дом большая прибыль», — сказала она еще в пятницу внучке.
Юлия и Хайдар уже решили, что в новенькой 50-ти метровой квартире на Войновке. Когда вырастет, будет жить младший Данил.
Такого подарка от родителей он еще, правда, не оценил. И был им даже несколько разочарован.
«Мам, а давай обменяем этот билет на другой», — попросил он в центре розыгрыша. Потому что хотелось ему не квартиру, а игру со стрелами — дартс.
И не понимал, малыш, что уже и так попал в самое «яблочко».
***
фото: Мусавировым вручают сертификат на квартиру

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта