X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Битва откладывается

Первый чемпионат Тюмени среди представителей средств массовой информации «Талант не пробьешь» откладывается. Такую неутешительную новость сообщили представители журнала «Банзай» на брифинге в четверг.
Как выяснилось, в тот же день организаторы турнира получили информацию о переносе даты мероприятия на неопределенный срок из-за недостаточной физической готовности участников проекта. На вопросы журналистов о том, сколько участников на сегодняшний день реально готовы к серьезным поединкам, Антон Малюков, один из инструкторов-тренеров, занимавшихся подготовкой претендентов на титул, ответил: «Не более восьми пар из пятнадцати заявленных».
«Я полагаю, что необходима более качественная подготовка журналистов во избежание повышенного травматизма. Несколько человек вообще посетило одну-две тренировки, и есть серьезные основания опасаться за их здоровье», – прокомментировал ситуацию Александр Коновалов, в прошлом профессиональный боксер, который должен был комментировать турнир.
В кулуарах чемпионата гуляют также слухи о том, что проект не получил полного финансового обеспечения, необходимого для установки профессионального ринга, закупки спортивной амуниции для участников и оплаты судейской бригады из Челябинска. Организаторы никак не комментируют это.
Но, как подчеркнула редактор специальных проектов журнала «Банзай» Ольга Олейник, «чемпионат среди СМИ обязательно состоится».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта