• № 49
  • 5548

Извлекаем пользу

На испанском сборе «Тюмень» провела еще один спарринг с сильным противником.

Как сообщила пресс-служба клуба, нашим очередным соперником была команда «Альбасете», лидер Серебряного дивизиона. Игра прошла на великолепном паркете зала «Университарио» и собрала много зрителей.

Первый тайм отличался равной борьбой с некоторым территориальным преимуществом сибиряков, но счет не был открыт. В начале второго тайма потери мяча близ своих ворот Иваном Миловановым, а затем Дмитрием Семикиным привели к двум голам в наши ворота. Тюменцы смогли запереть хозяев на их половине поля, но, кроме попаданий в штанги, ничем не отметились. За пять минут до финального свистка наши тренеры выпускают «вратаря-гонялу». Но ошибки приводят к тому, что испанцы дважды поражают опустевшие ворота. 4:0 – побеждает «Альбасете».

Это день стал неудачным для всех российских команд, тренирующихся на Пиренеях: клуб «Беникарло» уверенно переиграл «Мытищи» — 6:0, а «Норильский никель» уступил «Марфилю» — 4:9.

Что касается «Тюмени», то она продолжает планомерные занятия, сочетая приятные выходы на свежий воздух с возвращением в зал.