X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Тренируйтесь бесплатно

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и сеть фитнес-клубов «Athletic Gym» открывают сезон бесплатных тренировок на открытых площадках.

Каждую субботу и воскресенье на протяжении лета высококвалифицированные тренеры спортивного клуба будут работать над физическим совершенствованием тюменцев и гостей города.

По субботам в 11.00 для горожан будут проходить оздоровительные тренировки в сквере Комсомольский. В 13.00 вас ждут на силовую тренировку и стретчинг (упражнения для растягивания мышц, связок и сухожилий — Ред.), а в 21.00 — на карибские танцы на набережной Туры.

Воскресные занятия назначены на 13.00 в двух локациях — на площади 400-летия Тюмени и в Гилевской роще. Фитнес-инструкторы приглашают всех на функциональную тренировку и стретчинг.

Присоединиться к занятиям можно в любое удобное время. Уровень подготовки и возраст значения не имеют. При себе необходимо иметь удобную спортивную форму и хорошее настроение. В дождливую погоду занятия проводиться не будут.

Справки по телефону 8-915-74511-75.

По информации городского многопрофильного центра

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта