X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Волна пошла!

Вчера в 11.15 нажата кнопка «пуск» аквапарка «ЛетоЛето»!

Приятно слышать, что наш аквапарк — самый крупный в России. Даже сразу и не верится, что мы тут оказались впереди всех. В реальности сказанного смогли убедиться вчера многочисленные делегации, которые прошлись по помещениям аквапарка. Увиденное впечатляет! И высотой (самая большая горка — с семиэтажный дом), и продуманностью деталей. Даже напольные покрытия здесь, каких нет ни в одном аквапарке страны. Электроника регулирует все: и чистоту воздуха, и прозрачность воды, помогает забывчивым найти свой шкафчик, а шеф-поварам точно по рецептам готовить блюда на кухне. — Продумано все до мелочей, сделано все для людей, — похвалил «ЛетоЛето» Александр Моор, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области. — Комплекс оценен в четыре звезды, но, думаю, пятую звездочку жители сами нарисуют. Аквапарк станет и одним из самых любимых мест отдыха тюменцев, и настоящей туристической жемчужиной региона. Это — грандиозный проект. И получился он здорово! Аквапарк станет флагманом, локомотивом, вслед за которым инвесторы построят в нашем городе и другие объекты, которые придадут дополнительную туристическую привлекательность региону.

— Много объектов в тюменской истории появилось благодаря меценатам, — сказал Руслан Кухарук, временно исполняющий полномочия главы администрации города. — Приятно, что есть они и в XXI веке. Аквапарк — еще одно подтверждение, что Тюмень лучший город земли.

Катя Христозова

***
фото: Вот такой он — аквапарк «ЛетоЛето» ;Владимир Шевчик, генеральный директор компании «Сибинтел», проводит экскурсию по аквапарку.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта