X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Футболка с шутливой надписью

В воскресенье «Рубин» вернулся к полноценным домашним тренировкам в преддверии нового сезона ВХЛ.

А накануне хоккеисты и тренеры встретились с болельщиками, которые сами устроили для команды маленький праздник — с викторинами, забавными конкурсами и дружеским чаепитием. Наставнику «Рубина» Михаилу Звягину подарили майку с шутливой надписью «Миша всегда прав». Как сообщила пресс-служба клуба, главный тренер назвал футболку шикарной. И тоже пошутил: «Теперь буду входить в раздевалку только в ней».

Что касается итогов первого предсезонного турнира в Кургане, то команда, даже играя далеко не в оптимальном составе, рассчитывала на большее, чем последнее, четвертое место. Но важнее на данном этапе было увидеть в деле перспективную молодежь, а также кого-то из новобранцев. В Пермь, где 20 августа стартует «Кубок Прикамья», отправится иной, более сильный состав. Хотя тренеры, разумеется, вновь могут позволить себе любые эксперименты — на то и существует межсезонье.

А в Перми нашими соперниками станут «Торос» из Нефтекамска (в первый день), «Зауралье» (21 августа) и местный «Молот-Прикамье» (22-го).

«Торос», кстати, несколько дней назад занял первое место на ижевском турнире памяти В.С. Тарасова. Где выиграл у пермяков — 4:2. Но в Сети этот матч «засветился» из-за. потасовки игроков и тренеров, происшедшей после матча в узком пространстве скамейки запасных.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта