X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Звягин остается

ХК «Рубин» продлил контракт с главным тренером команды Михаилом Звягшьт.

Михаил Николаевич отработал во главе команды два сезона. В первый же год он дошел с «Рубином» до финала Кубка Петрова (так называется розыгрыш плей-офф в ВХЛ, где выступает тюменский коллектив).

В нынешнем сезоне «Рубин» занял четвертое место в регулярном чемпионате, сумел дойти до четвертьфинала плей-офф, а дальше турнир прервали.

Также переподписали контракты с клубом воспитанники тюменского хоккея Eгор Кунгурцев и Александр Федотов, нападающие Вадим Кравченко и Семен Иванов.

Определены и пятеро хоккеистов старше 28 лет, кто останется в клубе (в ВХЛ существует лимит: в заявке каждого коллектива на сезон может быть не больше пяти игроков данной возрастной категории). Так вот карьеру в «Рубине» продолжат надежные защитники Дмитрий Лютов и Константин Фаст, а также обладающий отличным броском оборонец Георгий Бердюков, нападающие Денис Ячменев (капитан) и Денис Давыдов.

Пресс-служба клуба сообщает, что хотели ли бы продлить контракты с Родионовым, Калашниковым, Рычаговым и Железновым (все они старше 28), но вынуждены выбирать.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта