X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Вчера состоялось заседание городской Думы

Из-за режима повышенной готовности заседание, которое обычно проводится в последний четверг месяца, провели на две недели раньше.

В повестку дня включили три вопроса. Их предварительно рассмотрели на заседаниях постоянных комиссий. Обсуждение шло в привычном сейчас для всех формате — в зале только участники. Помещение обработано дезинфицирующим раствором, всем депутатам измерили температуру, выдали одноразовые перчатки, маски и рассадили на рекомендованной дистанции.

— Каждый из нас продолжает оказывать помощь тюменцам дистанционно, с соблюдением всех требований безопасности, — отметил Eвгений Заболотный, председатель городской Думы. — Мы оперативно реагируем на проблемы тюменцев, и это находит положительный отклик у жителей города. Продолжим нашу деятельность в том же порядке.

От имени депутатов Eвгений Заболотный обратился к горожанам и призвал не покидать пределы квартиры без особой необходимости, не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих. «Требования режима повышенной готовности, регламентируемые правительством Тюменской области, необходимо неукоснительно выполнять», — подчеркнул Eвгений Заболотный.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта