X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

ЖК Страна Озерная — проект город в городе, покоривший сердца

Описание комплекса ЖК Страна Озерная

Жилой комплекс «Страна Озерная» — проект бизнес-класса, который разрабатывается застройщиком «Страна Девелопмент» в ЗАО г. Москвы, районе Очаково-Матвеевское по адресу вл. 42 по улице Озерная. Строительство монолитного жилого комплекса состоящего из 9 корпусов и переменной этажности до 30 этажей планируется завершить в 3 квартале 2025 года.

Комплекс Страна Озерная будет иметь подземный паркинг на 367 автомобилей и открытую автостоянку на 56 машиномест для владельцев автомобилей. Во дворе будут созданы детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха с концепцией «Безбарьерная среда». Для жителей будут доступны кладовые, колясочные и коммерческие помещения на первых этажах.

Страна Озерная

Инфраструктура

Жилой комплекс Страна Озерная расположен в тихом зеленом районе со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности находятся 3 школы, несколько детских садов, поликлиники, Центр гимнастики «Гелиос», ТЦ «Мичуринский», ТЦ «На Озерной», ТЦ «Кувшинка», магазин «Перекресток», супермаркет «ВкусВилл», школа волейбола, баскетбольная академия и шахматный клуб. Недалеко находится Озерная площадь.

В радиусе 2 км от жилого комплекса расположены 5 парков: Очаковский, Мещерский, «Олимпийская деревня», Школьников и Тропарёвская.

Транспортная доступность

Станция метро «Озерная» находится в пешей доступности (5 минут ходьбы), также удобно добираться до ближайшей остановки общественного транспорта (5 минут ходьбы). Легко добраться до других районов Москвы по улице Озерная до МКАДа (1 км).

Выбор квартир

Будет построено 1241 квартир с высотой потолков от 2,85 до 4,85 м. Планировки различаются по площади, начиная с 19,9 кв. м и достигая 148,9 кв. м.

Похожие жилые комплексы:

  1. ЖК Сидней сити — преимущества и недостатки жилого комплекса. Сидней Сити
  2. ЖК Stories — купить квартиру в комплексе бизнес класса. ЖК Сторис
  3. ЖК Шагал (Shagal) — откройте для себя жилой комплекс нового класса. ЖК Шагал
  4. ЖК Бадаевский — новая концепция элитного класса у реки. ЖК Бадаевский

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта