X

  • 11 Июнь
  • 2026 года
  • № 61
  • 5852

Первые ЕГЭ позади

Моя учительница истории и обществознания всегда говорила: «Идите на экзамен как на праздник». И вот в праздничный день 1 июня тюменские школьники отправились сдавать EГЭ по истории, химии и литературе.

В 9:30 двери школ открылись, выпускники прошли регистрацию, паспортный контроль и разошлись по кабинетам в сопровождении организаторов.

Всего в области работают 55 пунктов сдачи единого государственного экзамена.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта