Жильцы дома дождались ремонта

Тишину на улице Ивана Крылова нарушает звук отбойного молотка, но жильцы дома номер семнадцать этому несказанно рады. Наконец-то начался капитальный ремонт кровли.
«Во дворе поставили вагончик, — рассказывает Зинаида Ковешникова, — завезли строительные материалы, объявления развесили и уже на праздниках приступили к ремонту». Работы выполняет подрядчик «Промстрой45», указан даже номер телефона ответственного.
«Мы счастливы, — сияет от радости Зинаида Александровна, -сразу видно, что рабочие знают свое дело. Поначалу жильцы первых этажей, у кого рядом огороды, переживали за них, но теперь успокоились. Все старое покрытие рабочие снимают, складывают в мешки и аккуратно спускают краном вниз, ни один цветочек еще не сломали».
ФОТО ЮЛИЯ КИВИ
***
фото: Признаки ремонта.
