X

  • 23 Июнь
  • 2026 года
  • № 65
  • 5856

Попали в беду на Червишевском

Вчера утром на въезде в город по Червишевскому тракту две полосы движения оказались перегорожены из-за ДТП.

Объезжая по встречной полосе, водители успевали разглядеть раскатившиеся по дороге фрукты, разбитую карету скорой помощи и фуру. Однако Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды УГИБДД по Тюменской области, уточнила: фур было две. В областном департаменте здравоохранения добавили: вызов поступил в 7:20, бригада прибыла в 7:27. По словам Анастасии Гриценко, пресс-секретаря, в больницу доставили трех пострадавших.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта