Избыток воды на улице Избышева

Нахаловка, которая уже несколько недель страдает от наводнения, может надеяться, что ее проблема будет решена.
Как сообщает пресс-служба администрации города, управа Центрального округа организовала работу по укладке водопропускной трубы в районе заезда к торговому центру «Нефтяник молл» (улица Избышева, 5). Предполагают, что эта мера позволит дренировать заболоченную местность поселка, и огороды наконец высохнут, а вода из подвалов уйдет.
Сообщения СМИ о том, что недавно выявленный на улице Избышева случай гепатита А как-то связан с затоплением подвалов и септиков, Роспотребнадзор не подтверждает.
Инна Бардакова
***
фото:
