• № 63
  • 5562

До свидания, фестиваль!

Гала-концертом из лучших конкурсных номеров завершился 9 июня на сцене ДК «Геолог» 5-й городской фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект», продолжавшийся целую неделю.

Накануне закончились финальные игры: победу в баскетболе и у девчонок, и у мальчишек одержала сборная команда 43-й школы, в мини-футболе лучшими стали посланцы 62-й школы. В общекомандном зачете кубком за первое место награждена 25 школа, завоевавшая 10 медалей. На втором месте школа № 39, на третьем — № 15.

Абсолютными победителями названы Дмитрий Куделин (25 шк.) и Наталья Зорина (39 шк.), лауреатами — Олег Мамонтов (39 шк.), Павел Колычев (21 шк.), Вероника Федотова (36 шк.), Светлана Брагина (25 шк.). Кавалерами фестиваля признаны Илья Сбродов (22 шк.), Дмитрий Муллояров (31 шк.), Eвгения Янабаева (39 шк.), Александра Ваганова (36 шк.). Среди ребятишек с ограниченными физическими возможностями лучшими стали Артур Низаметдинов из 67-й школы и Настя Блинова из 34-й.