Попали в беду на Червишевском
Вчера утром на въезде в город по Червишевскому тракту две полосы движения оказались перегорожены из-за ДТП.
Объезжая по встречной полосе, водители успевали разглядеть раскатившиеся по дороге фрукты, разбитую карету скорой помощи и фуру. Однако Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды УГИБДД по Тюменской области, уточнила: фур было две. В областном департаменте здравоохранения добавили: вызов поступил в 7:20, бригада прибыла в 7:27. По словам Анастасии Гриценко, пресс-секретаря, в больницу доставили трех пострадавших.
