• № 49
  • 5548

Удачно отстрелялись по обе стороны Уральского хребта

Команда Тюменского юридического института МВД России заняла первое место на открытом чемпионате Омской области на Кубок Прииртышья по стрельбе из боевого оружия.

В личном зачете отличились преподаватель капитан милиции Сергей Архипов и курсант 2 курса Виталий Петров («серебро» в медленной стрельбе из пистолета Макарова). В стрельбе из автомата чемпионом стал старший преподаватель тюменского вуза подполковник милиции Анатолий Ячневский. В упражнении АК-3 (медленная стрельба из автомата) второе место занял слушатель 4 курса Денис Калинин, в стрельбе на скорость третьим был преподаватель ТЮИ старший лейтенант милиции Николай Николаев. Среди девушек удачно отстрелялись слушатели 4 курса Инна Сахнова (2 место) и Алена Морозова (3 место).

И на соревнованиях в Чебоксарах тюменский институт вновь оказался самым метким из 30 команд.