X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Возьмем винтовки новые, на штык — флажки…

Курьер

Следственные органы пока не спешат делиться информацией о дерзком убийстве тюменского предпринимателя Петрова. Напомним, он официально числился «неработающим», но, по некоторым данным, входил в число хозяев ресторана «Белый таракан». Между прочим, помещение «Белого таракана» с достаточным основанием пользуется дурной славой. Несколько лет назад в собственной квартире была убита хозяйка продовольственного магазина, который прежде находился в этом здании.

Удивившее многих читателей сообщение о том, что в убийстве Петрова участвовала женщина-киллер, вовсе не странное. Наш собеседник из правоохранительных органов пояснил: вполне могла стрелять какая-нибудь наша доморощенная девочка из стрелкового клуба бывшего ДОСААФ. Женщины, утверждал наш визави, вообще стреляют куда лучше мужчин. И разве трудно найти списки участников давних соревнований, даже чемпионок? «Белые колготки» в Чечне давно перестали быть легендой.

А ведь когда-то молодежь бодро распевала: «Возьмем винтовки новые, на штык флажки и с песнею в стрелковые пойдем кружки»…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта