• № 91
  • 5590

Игра вместо обеда

Шутки шутками, но два дня подряд нашей команде придется сдвигать время обеда в сторону ужина.

Вчера в 13.00 на челябинском льду была вброшена шайба в стартовом матче «Стального кубка»: «Газовик» против «Югры», принципиальное и захватывающее противостояние!

Пресс-служба тюменского хоккейного клуба оперативно сообщила результат. Увы, мы проиграли со счетом 2:4.

Видимо, «Югра», мечтая о реванше за недавнее поражение в Тюмени, очень ответственно подошла к этому матчу. В течение первых двух периодов северяне сумели забросить три безответные шайбы. Тюменцы смогли в последнем периоде только подсластить эту пилюлю. Шайбы в нашей команде забросили Егор Башкатов и Олег Еремеев.

Сегодня в тот же непривычный час тюменцы играют с пензенским «Дизелем». Затем, правда, календарь смилостивится. 4 сентября в 18.00 наши встречаются с «Казцинк-Торпедо», 5-го отдыхают, а 6-го завершают турнир поединком с «Мечелом» (начало в 15.00).