• № 49
  • 5548

Калиф на час?

Интрига! К нам приедет команда, еще не потерявшая в новом первенстве страны ни одного очка!

И самое время указать сопернику его «законное место». Это, впрочем, шутка. Хотя искренне верится, что наши обыграют «Мечел», имеющий стопроцентный результат — 12 очков.

В четверг команда Сергея Парамонова вновь взяла верх над «Южным Уралом» — 3:2. Сергей Севастьянов сумел забросить шайбу в меньшинстве. Кстати, в челябинский клуб вернулся голкипер Александр Судницын, который в межсезонье пробовался в тюменском клубе.

Первую победу одержало «Зауралье», причем волевую. Уступая в гостях — 2:4 торпедовцам Усть-Каменогорска, курганская команда сумела в третьем периоде забить трижды. Победную шайбу за три с небольшим минуты до сирены забросил Кирилл Сидоренко. Две голевые передачи сделал экс-капитан «Газовика» Сергей Бровин.