X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Увидеть руки мастера

У тюменских парикмахеров на этой неделе — праздник.

9 сентября в Тюмень из Лондона прибывает Ричард Эшфорт, экс-директор всемирно известной фирмы «Vidal Sasson», разработчик некогда самой популярной женской стрижки «Сэссун». Визит дорогого английского гостя запланирован в рамках работы всемирной школы парикмахерского искусства. Мэтр женских стрижек согласился провести в Тюмени мастер-класс для мастеров наших салонов красоты.

Идею мастера подхватили и развили в городском управлении по потребительскому рынку. И чтобы придать дополнительный блеск и лоск данному мероприятию, предложили организовать в рамках этого визита фестивальный показ работ тюменских мастеров. От такого предложения не смогли отказаться 12 тюменских салонов красоты. Каждый разработал свои коллекции причесок и макияжа. И хотя детали держатся в абсолютном секрете, известны, например, такие названия, как «Времена года», «Мальвина и Пьеро», «Симфония любви». Тюменским стилистам не только важно получить оценку своего творчества из уст знаменитого модельера стрижек, но и самим увидеть его работу.

А простых тюменцев фестиваль, который пройдет 12 сентября в торговом центре « Фаворит» , может порадовать и тем, что салоны красоты некоторые свои услуги будут предоставлять бесплатно.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта