X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Не оскудеет рука работодателя

Более 1000 предприятий области в этом году предоставили рабочие места для подростков, еще около ста приняли людей на общественные работы. У каждого из них есть шанс стать «Лучшим работодателем-2009».

О начале этого конкурса объявила вчера первый заместитель директора департамента занятости населения Людмила Шулинина.

В прошлом году лучших работодателей выбирали впервые. По четырем номинациям: из предприятий с численностью работающих до 100, до 250, до 500 и более 500 человек. В этом году к ним присоединятся индивидуальные предприниматели.

Не только у департамента занятости появится возможность оценить работу предприятий, но и у работодателей высказать свои предложения и замечания по реализации программ содействия занятости населения.

— Участие в таком конкурсе влияет на имидж организации, -считает Тамара Куценко, помощник генерального директора по персоналу ОАО «Газтурбосервис», победившего в прошлом году. — Это возможность и обмена опытом между предприятиями, и более тесного контакта с государственными структурами.

Победителей назовут в декабре. А заявку на участие в конкурсе можно подать в центр занятости по месту регистрации предприятия до 10 ноября.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта